Gesamtzahl der Seitenaufrufe

17. Dezember 2016

Scammer in Personal-Union: emilian.scheel@hotmail.com, MargrietPetra98@outlook.com, margaretpertra98@outlook.com, elisabend@hotmail.com, simonbend74@hotmail.com, simon.b74@hotmail.com, martaven49@hotmail.com alias Marta Venn alias Simon Bend alias Elise Bend alias Margriet Petra alias Emilian Scheel / Vorkassebetrug fraud scam

alles ein und derselbe Scammer!!!
Die Betrügerbande besteht nur aus wenigen Köpfen, die mit vielen tausend Email-Adressen weltweit ihr Unwesen treibt

Fake-Pass
martaven49@hotmail.com alias Marta Venn
http://prnt.sc/dl7ol0

Fake-Pass Simon Bend


simonbend74@hotmail.com alias Marta Venn
https://wohnungsbetrug.blogspot.de/2016/12/betruger-im-gehackten-makler-account_27.html

simonbend74@hotmail.com alias Margriet Petra
https://wohnungsbetrug.blogspot.de/2016/12/betruger-im-gehackten-makler-account_18.html
https://wohnungsbetrug.blogspot.de/2016/12/betruger-im-gehackten-makler-account_14.html

margaretpertra98@outlook.com, MargrietPetra98@outlook.com alias Margriet Petra

simon.b74@hotmail.com alias Simon Bend.
Rosensgade 27A, 2, 8300 Odder, Dänemark.
https://wohnungsbetrug.blogspot.de/2016/12/top-2-zimmer-wohnung-falbenhennenstrae.html

simonbend74@hotmail.com, simon.b74@hotmail.com alias Simon Bend alias Margriet Petra Rosensgade 27A, 2, 8300 Odder, Dänemark.
https://wohnungsbetrug.blogspot.de/2016/12/simonbend74hotmailcom.html

martaven49@hotmail.com alias Marta Venn 

bend-fam@hotmail.com alias Simon Bend
elisabend@hotmail.com alias Elise Bend ~ Simon Bend alias Familie Bend

peter-rassen@outlook.com alias Peter Rassen

christian_essiger@hotmail.com, christian-essiger@hotmail.com, christian.essiger@hotmail.com alias Christian Essiger 

emilian.scheel@hotmail.com alias Emilian Scheel 
https://wohnungsbetrug.blogspot.de/2014/09/emilianscheelhotmailcom-alias-emilian.html

pedersen_mikkel@hotmail.com alias Mikkel Pedersen
bcohahn@live.de, peterschaetzle82@hotmail.de, nicklas.moeller@hotmail.de
 
Sven and Sophie Obermann
http://www.gutefrage.net/frage/betrueger-auf-mobilede

poul.fenger@hotmail.com alias Poul Fenger


http://prntscr.com/49r9vw

http://prntscr.com/49rc3v
http://prnt.sc/djcmw2

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen

KOMMENTARE:
Bitte immer die Email-Adressen der Betrüger nennen, please post scammer´s email address - very important!!
Bitte alle Betrugsantworten mit allen Email-Adressen aus dem Header, alle Attachments, alle Informationen zu Bank-Daten oder Zahlungsanweisungen, Fake-Reisepässe usw. an unsere Email-Adresse im IMPRESSUM weiterleiten. Möglichst auch die Scout-ID, Immowelt oder Immonet-Nr. nennen bzw. Überschrift des Inserats, möglichst auch die Objektbeschreibungen